Последний киповец ПТУ-5. Мончестер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний киповец ПТУ-5. Мончестер. » Игры » Всяко-разно


Всяко-разно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Счастливым обладателям мощных компутеров рекомендую стратегию 7.62. Редкая игрушка, чтобы понять, как в нее играть, пришлось прилежно перечитать всю инструкцию.

2

Нам бы хоть одну картиночку...

3

Мотри:

4

Да... это воистину, что-то дикое! ^_^ А мне бы вот в Икс-ком поиграть, да никак...

5

А чего никак?

6

Да вот, надо или купить лицензионный диск за 450 рубликов или найти что-то что может читать виртуальные диски и не портить мою Висту...

7

Санёк давно бы пришёл, я бы тебе дал VirtualCD (она вроде работает в висте нормально)

8

Иван написал(а):

Санёк давно бы пришёл, я бы тебе дал VirtualCD (она вроде работает в висте нормально)

Ну, кто же знал-то! Правда, мне и играть некогда, все кпаки режу, да письма пишу

9

Ну, все, братва! Прощайте! Ибо я Фаллаут два купил! ^_^ Прикольно было когда продавщица спросила у меня - посмотрел ли я системные требования...

10

Да... спустя неделю Фаллаут был с позором удален с компа. Отдав шесть с лишним лет тренировкам, как то тоскливо начинать все с начала и все такое... но больше всего меня бесили промахи с нулевого расстояния!!! Частые промахи! Да и что это такое - удар ногой - поврежедение 4, выстрел из пистолета в голову - повреждение 3. Ну-ка это на хрен... Так-то игра интреснейшая, но бои построены просто отвратно. Да и клептомание еще не хватало нее заразиться. Слишком уж часто соблазн возникает что-то стащить. Короче - Икс-ком снова вне конкуренции. А так же, конечно же "Угадай трусики"!!!

11

Народ, вы сейчас оборжетесь все. Я опять Фаллаут установил... причем, просто решил проверить - а реально ли воевать, развивая чисто один рукопашный бой? И оказалось - офигеть, как реально! Игра стала сразу же доставлять мне удовольствие! Так что беру свои слова обратно, и возвращаюсь к мордобою. Ну а по поводу воровства я решил так - из жилых домов ничего не брать. Никто же не заставляет...

12

Нет, все-таки это Фаллаут - полнейший отстой! Там просто НЕВОЗМОЖНО не воровать! Благодаря ценообразованию! Не хочу! И не буду!!! Сношу на фиг снова!!!


Вы здесь » Последний киповец ПТУ-5. Мончестер. » Игры » Всяко-разно