Последний киповец ПТУ-5. Мончестер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний киповец ПТУ-5. Мончестер. » Про сам форум » Немного про то, че тут делать-то ваще


Немного про то, че тут делать-то ваще

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, немного про наш форум. Всем участникам разрешается открывать любые форумы в любых темах, стараясь только лишь чтобы тема нового форума как-то соответствовала теме темы ^_^. В остальном, форум наш является не информативным и предназначенным для свободного и дружественного общения. Иными словами - пишем все что хотим, только желательно без наших любимых матерных выражений. Возражения есть? ^_^

2

Подведем небольшой итог пока недолгого существования нашего форума. Дмитрию - пять с плюсом за полное понимание на фиг это надо, че тут делать и активное участие! Игорян пропал без вести и даже без регистрации, а жизнь товарища Ивана похоже совсем прозаична и напоминает движение по кольцевым рельсам, раз ему совсем нечего нам рассказать... прискорбно! И я что-то никак не пойму - кто зарегился четвертым  - Юля, ты что ли???

3

Иван, япона-мать, мог бы хоть "здесь был я" напечатать!

4

Хрен с ним с этим форумом, не хочет работать дома, будем писать на работе! (И не хер трогать япона-мать)

5

Мать-япония, вот и Иван объявился! Приветствуем! *_*

6

Братва! (раз уж Юля пропала куда-то) Скучно чего-то стало, так что я решил разместить ссылку на этот форум, на своем сайте. И, соответственно, писать тут теперь буду так же и всякую хренотень, что может быть, была бы интересна мои Гостям. Не удивляйтесь.

7

Очень интересно, надолго ли этот форум опять заработал?..


Вы здесь » Последний киповец ПТУ-5. Мончестер. » Про сам форум » Немного про то, че тут делать-то ваще