Последний киповец ПТУ-5. Мончестер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я зашел туда и увидел Ее... всю в обтягивающей черной коже...  мной мгновенно овладело желание... я так хочу ее... так безумно ее хочу! Я так хочу эту боксерскую грушу, что я увидел в спорттоварах!!!

2

Санёк тебе бы бабу

3

Что за цинизм Иван?! И кстати, надо почаще в окна смотреть! -_^ Мало ли кто там с кем гуляет?..

4

Это ты про чё?

5

Да поздно уже! Снова я одинок, как волк! А так же...
Мать-Япония! Докладываю - вчера мной был совершено совершенно непростительный проступок, который мигом занес меня в Черные списки всеми единомышленниками Изи Рабиновича. Дело было так. Пошел купить карту единой оплаты Мегафона. Купил (продавщица даже спасибо сказала - сервис, блин!). Отошел на семь метров от закутка, где всем таким торговали и заметил, что карточки мне дали две вместо одной! И, вы представляете - вернулся незамедлительно, дабы восстановить справедливость! Правда, на этот раз, "спасибо" на получил. Мне оно, не особо и надо, но как-то... подсознательно ожидалось. Наверное, проницательная продавщица поняла, что заметь я ее ошибку на пути к дому или еще клевей - уже дома, я бы обратно не пошел. Надеюсь, хоть за это вышеуказаные единомышленники вину мне скастят. Немного.

6

Проклятье - не успел купить - уже лопнула! Да груша эта! Точнее - подвесной мешок! Зараза, сегодня зашивал сидел! И мало этого, вскрытие показало, что обрезки кожи (якобы наполнитель) в ней только в самом верху, а ниже, наши "любимые" опилочки... точнее - стружка деревянная! Вот негодяи! Вольфовича на них  нет!!!

7

Ладно, фиг с ней с грушей. Тут у меня другая заметочка - живу временно в полном одиночестве, и не так давно потерял черный хлеб. Куда сунул - фиг знает, но помню точно, что он у меня оставался! Путем применения логических рассуждений, а так же метода Научного Тыка, хлеб был обнаружен в холодильнике. Забавно.