Последний киповец ПТУ-5. Мончестер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотворим, что ли...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, позволю себе открыть новый форум, посвященный новостям из моей жизни. Так как без творчества я своей жизни не мыслю, то и новости будут, в первую очередь, творческие. То есть шо це я в последнее время наворотил... поехали!

2

Во, блин! Какую революционную песню я тут не давно сочинил! Вот сейчас отрепетирую ее и выложу, надеюсь, уже тридцатого. Да... что же это будет?.. Особенно, для тех, кто следит за моим сайтом с самого момента его создания!.. О чем песня? Боюсь, что она будет призывать вас неподдаваться виртуальной любви и ставя на ней жирный крест, искать настоящую!

3

Эх, сегодня наконец-то тот клип доделал, что собираюсь тридцатого выложить. Из Голден Боя и Любви Успенской. Под песенку "Я милого узнаю по походке". Перепахал только первую серию. Вроде бы слегка забавненько получилось. В роли "милого" выступает та Босс компьютерной фирмы. Ну, увидите, надеюсь.

4

И все в моем стиле - ехал за гитарой - купил микрофон! Мать-япония, я тут
после тщательного изучения содержимого сайтов четырех мурманских
магазинов, рванул в этот самый Мурманск, дабы выкинуть по меньшей мере 10
"косарей" на новую гитару (в добавок - со встроенным звукоснимателем, что
несомненно принесло бы удовольствие вашим и нашим ушам), приехал,
прошерстил все запланированные учреждения и выяснил, что гитары у них там
главным образом на заказ и в наличии ни фига нет!!! Могли бы уж и на своих
сайтах сразу написать!!! Короче - прибыл (три часа на автобусе), а там хоть
шаром покати! Во всех четырех! Купил с горя только простенький профессиональный микрофон для вокала. Вот, найду еще в городе нашем разьем для него (или соображу чего-нибудь
варварское) и начну некоторые песни перепевать... хоть так, раз уж гитары не
досталось... не, ну там на самом деле - и это в столице Севера-то! - выбора
просто не было! Мне просто было не из чего выбирать!!! Придется, видать,
заказывать... следите за новостями!

5

Да, забыл еще сразу упомянуть - песню, которую обещал выше, я уже записал. Пока что на старом микрофоне. Так что она будет выложена с прежним качеством.

6

Ек-колобок... перепел я для начала на новом микрофоне "Я эльфийку нарисую..." Блин, мне теперь кажется что на всех прежних записях голос как из сортира откуда-то звучит! Но если теперь звук вокала меня устраивает, то гитара начала не нравиться. В сравнении-то! Теперь для гитары используется тот микрофон, что раньше для вокала шел. Так сказать - по наследству. Ну, попробуем еще с насройками поиграться... может, добьюсь-таки своего!

7

Ну, блин, наконец-то это форум заработал, а то уже задолбало! Докладываю! Новый творческий период удачно размочен новой песней! Как я писал и на сайте - "Остается только ждать". Вещь это рокерская и не о любви. Как только надоест перепевать старые песни, выложу обязательно. Вот с клипаками - беда. Все что осталось в запасе, это тот, который я все не могу начать монтировать сейчас. Так что на всякий случай, клип не ждите.

8

Японский городовой - неужто форум заработал, наконец-таки! В таком случае, сообщаю что недавно написал еще одну песню! Имеет ли она право жить мы узнаем в день демобилизации моего братана, до которой осталось уже совсем немного - дней сорок! -_^ Помнимаете, о чем я?.. Да девушка его ждет и похоже, дождется!!!