Последний киповец ПТУ-5. Мончестер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил я тут одну хреновину. А именно - микрофон Vitek. Только сегодня купил и до сих пор офигеваю - как такое чудо, корпус которого сделан из металла, в комплекте с шнуром длиной в 4 метра, с переходником из "гитарного" разъема на 3,5-нный, с гарантийным талоном, в коробочке и вообще, красивым и качественно сделанным, может стоить всего 290 рублей???.. Причем, он даже работает, и, как обещает производитель, в нем встроен фильтр помех! Я его уже испытал и просто обалдел! Как же это может быть??!!.. Ну, за Vitek, в таком случае... (сегодня же пятница - пьем-с). А сам он вот:

2

Ребята, помогите кто чем может... у меня какая-то странная железно-дровяная проблема... говоря короче, купил я для своего ноутбука (Самсунг R25+, с нашей любимой Вистой) внешнюю звуковую карту "X-FI Xtreme Audio Notebook" и первые два дня нарадоваться не мог - как она здорово звук писала. Но потом... потом я заметил, что вместе с этой картой, на моем компе появился один досадный глюк! Это довольно сложно описать, но я попробую.
    Всем известно, что есть такое понятие в Винде, как "выделенный пункт меню". То есть, когда мы наводим курсором на строчку этого самого меню, то она выделяется каким-то цветом (в моем случае - черным). Так вот, глюк заключается в том, что когда я кликаю по этой выделенной строчке (в некоторых программах), она так и остается выделенной на экране, отображаясь поверх всего, а сама программа зависает. Причем, эта строчка не убирается никакими силами кроме как запуском какой-нибудь солидной игры или перезагрузкой. И еще один момент - пока эта зараза висит на экране, все работает как надо (после перезапуска зависшей проги), и глюк этот не повторяется. Но стоит запустить игрушку, тем самым устранив бяку с экрана, система снова переводится во "взведенное состояние" и при выделении пункта меню в какой-нить программе, прога опять виснет, и выделеная строчка остается на экране. Мои шаманские способности помогли выяснить мне только то, что глюк этот приносят с собой драйвера той новенькой звуковой карты. Стоит их удалить - все пропадает. Ставишь снова - опять эта зараза... ребята, ЧТО ДЕЛАТЬ?? Подскажите чего-нибудь бестолковому музыканту, пожалуйста!..

3

Обратись либо к Гейтсу, либо к производителям этой карты с накатом, а еще лучше подать в суд на них всех. Как думаешь, реально у Гейтса отсудить половину состояния?

4

Да мне столько не надо. Мне надо чтобы эта хрень заработала!